Мы используем файлы cookie для обеспечения наилучшего взаимодействия с сайтом.
Иван Кобяков
Московский фотограф с более чем 10-летним опытом работы.
Портретные фотосессии для специалистов, компаний и бизнесменов.
Документальная фотосъемка любых событий.
Деловой портрет
Бизнес-портрет необходим любому профессионалу, который серьезно относится к своей карьере, — от начинающего специалиста до директора. Тем, кто работает на себя и развивает личный бренд, тоже не повредит иметь под рукой подборку качественных снимков.

Я много лет снимаю деловые портреты для компаний и предпринимателей, которые хотят производить правильное впечатление на клиентов и партнеров. Мои фотографии становятся важной частью резюме, корпоративных сайтов и имиджевых статей.
Репортажная фотография
Одно из главных направлений моей работы — это репортажная и корпоративная фотосъемка. Я снимаю мероприятия разного формата и масштаба, включая конференции, пресс-показы, презентации, лекции и концерты. Сотрудничаю и с крупными компаниями, и с культурными организациями, и с частными образовательными учреждениями.

Мои фотографии используют для публикации в СМИ, наполнения сайтов, производства рекламных и презентационных материалов. Работая над репортажем, я стремлюсь не просто зафиксировать событие, но и уловить его настроение, создать галерею «живых», эмоционально заряженных кадров.
Цены
Базовые тарифы на мои услуги
Деловой портрет в студии
От 10000 рублей
в стоимость входит 1 час съемки одной персоны, аренда подходящей студии и ретушь 3-5 портретов. Срок исполнения *5 рабочих дней.

* в случае отбора материала заказчиком, срок исполнения отсчитывается со дня предоставления выбранных изображений.
Подробнее
Выездная деловая фотосессия в офисе
От 25000 рублей
в стоимость входит выезд в офис с мобильным студийным оборудованием, опционально 1-м бумажный фон шириной 1.4 метра. Съемка одной персоны в интерьере или на фоне и ретушь 3-5 портретов. Срок исполнения *5 рабочих дней.

*в случае отбора материала заказчиком, срок исполнения отсчитывается со дня предоставления выбранных изображений.
Подробнее
Репортаж
От 6600 рублей/час
цена за час работы при условии заказа от 2-х часов. Возможность предоставления фотографий для анонса в процессе мероприятия. Срок сдачи готового материала 1-2 дня.
Подробнее
Обо мне
Меня зовут Иван Кобяков, я работаю фотографом с 2010 года. Фотография для меня и главное в жизни увлечение, и осознанно выбранная профессия. Как профессионал я снимаю портреты — это может быть съемка в студии, на выезде или в офисе — и репортажи с мероприятий. Как фотохудожник «сохраняю для вечности» виды Москвы — любимого города, в котором родился и живу.